Венгер: "Уйду, когда все надоест"

Венгер: "Уйду, когда все надоест"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что уйдет из футбола, когда полностью исчерпает себя и перестанет получать удовольствие от работы. Вместе с тем он подчеркнул: сейчас в "Арсенале" собрался коллектив, способный выполнять самые высокие задачи.

"Уйду, когда все надоест, - цитирует официальный сайт "канониров" Венгера. – Однако пока чувствую в себе силы продолжать трудиться в "Арсенале". Я верю в нынешний состав, нам по силам многое. Мои подопечные голодны до больших побед, а это самое главное в футболе. Честно говоря, о своей репутации не очень-то забочусь. Главное для меня – репутация и доброе имя клуба. Хочу, чтобы наши преданные болельщики получали истинное удовольствие от игры команды. Изо дня в день работаю над этим не покладая рук. Уверен, с каждым матчем становимся все сильнее и сильнее. Не вижу причин, почему бы нам не замахнуться на чемпионство в Англии. Да в Лиге чемпионов можем выступить успешно. Ведь чтобы побеждать, нужно ставить только самые высокие цели".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 29 ноября 2010 автором admin
  • Прочитано: 3745 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}