Джек Уилшир сможет сыграть против "Тоттенхэма"

Джек Уилшир сможет сыграть против "Тоттенхэма"

Джек Уилшир успешно прошел фитнес-тест сегодня утром и сможет принять участие в завтрашнем дерби Северного Лондона.

Уилшир получил небольшую травму спины на тренировке сборной Англии и Арсен Венгер не был уверен, что Джек сможет сыграть против "Тоттенхэма". Но сегодня все разрешилось.

"Уилшир в порядке. Сегодня утром он прошел тест на физподготовку. Все, кроме Диаби, Вермалена и Альмунии готовы к игре. Сейчас мы играем так много матчей, что нам приходится менять состав от игры к игре. Так что для нас хорошие новости, что почти все игроки доступны", сказал Арсен Венгер.

Робин ван Перси все еще набирает форму после травмы полученной в матче с "Блэкберном" в августе. На этой неделе он сыграл один тайм за сборную Голландии, но Венгер еще не готов сказать, будет ли Ван Перси играть против "Тоттенхэма".

"Прогноз вполне положительный. Он сыграл 45 минут за сборную Голландии. Он должен заново привыкнуть к матчам, но технически и физически его форма стала намного лучше. Я еще не выбрал команду, но как и Бендтнер, Робин сейчас очень близок к возвращению на поле".

"Они находятся в одинаковом состоянии. Они разумного подходят к реабилитации, но конечно, игрокам такого калибра, не терпится начать играть, и я должен рассмотреть баланс команды, насколько хорошо мы играли в последних двух выездных матчах. У меня есть еще 24 часа, чтобы выбрать состав на матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}