Фабиански: "Рад, что гол забил Эдуардо"

Фабиански: "Рад, что гол забил Эдуардо"

Лукаш Фабиански хотел бы сохранить ворота в неприкосновенности во вторник, но человек который забил гол немного смягчил разочарование.

Вратарь "Арсенала" был тверд как камень в матче с "Шахтером", но поляк все-таки был вынужден один раз достать мяч из своих ворот, так как за 8 минут до конца матча гол в ворота "Арсенала" забил никто иной, как Эдуардо.

Это был редкий случай, когда болельщики "Арсенала" праздновали гол в свои ворота, тем самым приветствуя возвращение Эдуардо на Эмирейтс. Фибиански признает, что он рад за своего бывшего товарища по команде.

"Я был немного расстроен пропущенным голом, потому что я хотел сохранить ворота в неприкосновенности, но пропущенные голы это часть футбола. Мне нужно просто смириться с этим. В любом случае, если уж кто-то и должен был забить, то я рад, что это сделал Эдуардо. Именно это обстоятельство немного смягчает разочарование. Если честно, я был рад за Эдуардо, потому что он забил и получил теплый прием от болельщиков", сказал Фабиански.

"Я помню, когда мы играли против Вильярреала, там играл Робер Пирес и толпа точно также тепло приветствовала его. Это действительно здорово, потому что это показывает, как болельщики ценят игроков".

Фабиански набирается уверенности в каждой игре и, безусловно, воспользуется травмой основного вратаря Мануэля Альмунии. Также Лукаш считает, что игра за основной состав помогло ему найти свой ритм.

"Так всегда случается. Когда играешь регулярно, всегда начинаешь чувствовать себя более уверенно на футбольном поле. Я просто счастлив, что сыграл во всех сыгранных мною матчах. Я рад, что могу играть все 90 минут. Я просто пытаюсь играть настолько хорошо, насколько могу".

"Эта победа хороша. Мы реализовали все моменты, которые создали. Мы довольны своей производительностью и результатом матча".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}