Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина своему официальному сайту.

Эта победа гарантирует «Арсеналу» выход из группы с первого места?
"Перед нами такая задача поставлена. Но, еще рано об этом говорить. Нам предстоит провести два непростых матча на выезде. Следующая игра в Донецке. Горняки будут играть дома совершенно в иной манере, они будут играть более агрессивно, больше будут рисковать. Поэтому нам предстоит очень серьезно подготовиться к поездке на Украину. Да и выезд к «Браге» не станет для нас легкой прогулкой".

Судя по статистике забитых «Арсеналом» голов в этом турнире, сопернику, чтобы победить «Арсенал» надо забивать не менее 5 голов, если, конечно, дело и дальше так пойдет.
"Конечно, хорошо, что в Лиге мы много забиваем. С чем это связано? Наверное, с тем, что мы хорошо проводим эти международные встречи. Действительно, у нашей команды неплохая реализация моментов в Лиге".

Заслуживал ли соперник такого разгрома?
"Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него, во втором тайме они уже просто доигрывали игру".

«Арсенал» тоже?
"Нет, ребята продолжали играть, и хотели порадовать зрителей голами".

Порадовал их и экс-канонир. Первый раз вижу, когда практически весь стадион приветствует гол в свои ворота. Он после игры, наверное, и вашу раздевалку посетил?
"Эдуардо любят болельщики «Арсенала». Естественно, что после игры он зашел к нам в раздевалку. У него хорошие, дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться. Это нормальная практика, когда бывшие партнеры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой".

В каком настроении прибывает команда?
"После победы? Конечно в хорошем. Но, думаю, что мы уже начали думать о следующем матче.
«Манчестер Сити» сейчас опережает нас, поэтому нам предстоит хорошо поработать на ближайших занятиях, чтобы сократить этот отрыв".

Интересно, зайдет ли кто-то из игроков «Манчестер Сити» к вам в раздевалку после игры?
"Поживем-увидим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}