Арсен Венгер не будет подписывать Робера Пиреса

Арсен Венгер не будет подписывать Робера Пиреса

Арсен Венгер говорит, что он больше заинтересован в возвращении травмированных игроков, чем повтором подписании легенды "Арсенала" Робера Пиреса.

На данный момент Пирес тренируется на тренировочной базе "Арсенала" в Лондон Колни и продолжает поиски нового клуба после своего ухода из "Вильярреала".

В прошлом сезоне в "Арсенал" вернулся Сол Кэмпбелл и в январе подписал краткосрочный контракт с клубом, но Венгер утверждает, что Пирес не последует по стопам своего бывшего партнера по команде.

"Нет, мы не подпишем Пиреса, у нас достаточно игроков. У нас большой состав в котором 25 игроков. Мы уважаем зарплаты игроков и не пойдем вышего того, что мы запланировали в финансовом отношение. У нас есть игроки, настало время чтобы они вернулись на поле, потому что мы платим им, а игроки не играют", сказал Арсен Венгер.

"Мы хотим, чтобы травмированные вернулись на поле. У нас есть медики, которые прилагают для этого большие усилия. Мы хотим, чтобы все наши игроки играли".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}