Уилшир: "Мы должны показать, что мы можем бороться с контратаками"

Уилшир: "Мы должны показать, что мы можем бороться с контратаками"

Джек Уилшир призвал "Арсенал" после перерыва на международные матчи, показать, что они могут справляться с противниками из низа таблицы Премьер Лиги.

Недавно команда Арсена Венгера пыталась взломать хорошо организованную оборону "Вест Бромвича", но сенсационно проиграла на своем поле со счетом 3-2. "Бирмингем Сити" команда похожая и Джеку с товарищами по команде будет необходимо хорошо показать себя в субботу.

"Команды приезжающие к нам лелеют надежду поймать нас на контратаке. Это случилось и в тот день, когда мы проиграли Вест Бромвичу. Мы должны учиться не допускать этого. Мы должны показать, что мы можем бороться с этим и достичь результата в ближайшую субботу. Поражение от Вест Бромвича было в один из тех дней, когда мы плохо начали матч и были наказаны за это", сказал Уилшир.

"Надеюсь, что мы сможем достичь результата в матче против Бирмингема. Это важная игра для нас, потому что мы должны зарабатывать три очка в каждой игре".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 14 октября 2010 автором admin
  • Прочитано: 2994 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}