Уилшир: "Мы точно принимаем участие в чемпионской гонке"

Уилшир: "Мы точно принимаем участие в чемпионской гонке"

По мнению Джека Уилшира "Арсенал" по-прежнему уверенно находится в гонке за чемпионским титулом Премьер Лиги в этом сезоне.

После поражения на Стэмфорд Бридж "канониры" на семь очков отстают от лидеров чемпионата "Челси". Но Уилшир настаивает на том, что чемпионы прошлого сезона еще успеют оступиться во время долго сезона и "Арсенал" сможет воспользоваться этим.

"Еще рано говорить о чемпионской гонке, но мы точно принимаем в ней участие. Я знаю, что мы на семь очков позади Челси, но Челси безусловно еще потеряют очки, и мы должны выиграть, когда это случиться. Надеюсь, у нас будет не слишком много травм в будущем, но если они и будут, то у нас достаточно большая команда, и мы сможем с этим справится", сказал Уилшир.

"Я не думаю, что Арсенал не может победить Челси. Мы доминировали в игре в течении длительного времени, но мы просто упустили наши шансы. За пару матчей до этого мы забили шесть голов, так что это был один из тех самых неудачных дней".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 11 октября 2010 автором admin
  • Прочитано: 2665 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}