Бакари Санья призвал партнеров по команде извлечь уроки из поражения от "Челси"

"Арсенал" контролировал игру в минувшее воскресенье в матче с "Челси", но упустил несколько голевых моментов, в том числе целых два момента в самом начале матча.

"Челси" наказал "Арсенал" в первом тайме голом Дидье Дрогбы, а за пять минут до конца матча Алекс мощно забил со штрафного. В результате отстование "Арсенала" от "Челси" выросло до семи очков и Бакари Санья признает, что команда должна быть более безжалостна.

"Мне грустно и я разочарован, потому что мы играли достаточно хорошо. Мы проиграли игру, но мы должны попытаться сыграть лучше в следующий раз. Мы должны вынести уроки из этой игры, и должны забивать голы, потому что у нас были возможности сделать это. Мы все разочарованы", сказал француз.
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 5 октября 2010 автором admin