В матча с "Партизаном" ворота "Арсенала" будет защищать Лукаш Фабиански

В матча с "Партизаном" ворота "Арсенала" будет защищать Лукаш Фабиански

Во вторник в матче против "Партизана" на воротах будет играть Лукаш Фабиански, так как Мануэль Альмуния получил травму локтя во время пенальти в прошлом матче против "Вест Бромвича".

Такое заявление сделал Арсен Венгер в понедельник утром перед тренировкой. Также не известно отправится ли в Сербию Киран Гиббс, который все еще восстанавливается после ушиба ноги, который он получил в матче с "Тоттенхэмом".

"Альмуния травмирован. У него травма локтя. Он получил ее во время пенальти в субботу. Кроме того Киран Гиббс сегодня проходит тест на физподготовку", сказал Арсен Венгер.

Альмуния очередной раз попал под град критики после поражения команды над "Вест Бромвичем" со счетом 2-3 в минувшие выходные, но Венгер дал понять, что Альмуния останется основным вратарем "Арсенала".

"Нет, он все еще основной вратарь. Всегда легко сделать из вратаря козла отпущения. Но мы выигрываем вместе и проигрываем вместе, даже если люди думают, что во втором голе виноват он".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}