Венгер: "Не узнал свою команду"

Венгер: "Не узнал свою команду"

Комментарии Арсена Венгера после неожиданного поражения от "Вест Бромвича" со счетом 2-3.

О поражении
"Матч был таким трудным, потому что мы были не в своей лучшей форме. В целом матч выдался для нас плохо. Мы не могли отбирать и контролировать мяч, так что мы заслужили поражение. Мы не заслуживали большего. Из плюсов матча могу сказать лишь то, что мы сражались до последней минуты, но этого оказалось недостаточно, чтобы выиграть матч".

О игре Мануэля Альмунии
"Плохо сыграли много игроков, особенно линия обороны. Многие игроки делали ужасные ошибки в обороне".

О том, почему Джек Уилшир начал матч не в основном составе
"Он сыграл много игр до этого. Результат матча это вина не одного игрока, это вина плохой работы всей команды".

О критике Мануэля Альмунии
"Я не хочу выделять кого-то индивидуально, потому что мы все играли плохо. Можно выделить несколько игроков, которые совершали ошибки".

О неожиданном результате матча
"В целом работа команды была плохой, и мы должны проанализировать матч, чтобы понять почему это случилось, потому что до этого у нас были хорошие матчи с начала сезона. Это первый плохой матч и это необъяснимо".

О неспособности команды уменьшить отрыв "Челси"
"Нам было бы еще более обидно, если бы Челси победил. Мы не должны смотреть на результаты других команды, мы должны смотреть на свою игру. Если мы будем играть в свой футбол, мы сможем не смотреть на матчи других команд".

О предстоящем матче с "Челси"
"Конечно, это будет важная игра. Сегодняшняя игра была исключением, до этого дня у нас были хорошие матчи. Я не узнал свою команду сегодня, и мы должны вместе сесть и проанализировать, что произошло".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}