В матче с "Тоттенхэмом" Венгер снова предоставит шанс молодым игрокам

В матче с "Тоттенхэмом" Венгер снова предоставит шанс молодым игрокам

Сегодня в третьем раунде Кубка Лиги сойдутся непримиримые соперники "Арсенал" и "Тоттенхэм". Победа в этом матче особо важна, так как ни одна из команд не хочет выбывать из турнира из-за поражения от старых врагов.

Венгер признает, что он будет стараться изо всех сил победить сегодня на Уайт Харт Лейн, но не отступит от своей политики и даст сыграть в этом матче молодежи. Венгер считает, что Кубок Лиги дает отличный опыт завтрашним звездам и признает, что будет интересно посмотреть, как молодые игроки проявят себя в таком важном матче.

"В этом матче есть что-то большее. Это хороший шанс увидеть своих игроков и то, как они ответят на этот вызов. Я хочу выиграть турнир, но прежде чем говорить о победе в турнире, давайте сосредоточимся на завтрашнем дне", сказал Арсен Венгер.

Молодой Джей Эммануэль-Томас один из тех молодых игроков, чей выход ожидается сегодня на поле. Венгер считает, что у этого 19-летнего парня большое будущее в клубе.

"Джей обладает отличным классом отбора мяча и паса. Я верю, что он может играть против любых команд и забивать голы, но опять же, ему нужно заработать свое место в основном составе. Он должен показать свое желание и свой класс".

"Без сомнения, у него есть все необходимые качества для этого. Я уверен, что если он получить возможность доказать это, то он это сделает".

Венгер также стремится задействовать мексиканца Карлоса Велу, который регулярно выходит на замену в матчах Премьер Лиги.

"Речь идет о старте игры, играя единственного нападающего с первых минут и неся за это ответственность, показывая, что ты можешь иметь с этим дело. Лично я считаю, что Карлос может. У него огромные возможности, он очень много работает с начала сезона. Он уже другой игрок, что был в прошлом году, когда он иногда волновался. Сейчас у него более зрелое отношение к делу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}