Арсен Венгер дисквалифицирован на один матч и оштрафован

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дисквалифицирован на один матч за свой проступок после игры с "Сандерлендом", сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии (FA).

Матч 5-го тура премьер-лиги в Сандерленде завершился со счетом 1:1. Хозяева ушли от поражения на пятой добавленной минуте второго тайма благодаря голу Даррена Бента, хотя главный судья Фил Дауд продлил поединок лишь на четыре минуты. Венгер, выражая недовольство упущенной победой, толкнул в спину с резервного арбитра Мартина Аткинсона.

Французский специалист, также оштрафованный на 8 тысяч фунтов, может до 23 сентября подать апелляцию.

Во вторник "Арсенал" резервным составом будет играть против "Тоттенхэма" в Кубке лиги, после чего 25 сентября "канонирам" предстоит домашняя встреча чемпионата Англии с "Вест Бромвичем".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 20 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 6217 раз(а) | Источник - The Football Association

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.