Денилсон: "Уверен, что мы можем выиграть Премьер Лигу"

Денилсон: "Уверен, что мы можем выиграть Премьер Лигу"

Денилсон уверен, что "Арсенал" может выиграть Премьер Лигу в этом сезоне, несмотря на увеличение отрыва "Челси" от остальных конкурентов.

Команда Арсена Венгера упустила победу на последних секундах матча с "Сандерлендом", что позволило "синим" оторваться на четыре очка от "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".

Денилсон в матче с "Сандерлендом" вышел на замену вместо Александра Сонга. Бразилец хорошо отыграл матч, даже несмотря на то, что "канониры" играли в меньшинстве. По его словам в этом матче он увидел, что "Арсенал" всерьез претендует на титул в этом сезоне.

"У нас хорошая позиция. Мы должны продолжить нашу беспроигрышную серию настолько долго, насколько сможем. Прошло много времени и я считаю, что в этом сезоне мы выиграем несколько трофеев. Я уверен в этом, потому что мы хорошо показали себя в прошлом матче", сказал Денилсон.

"На тренировках мы работает вместе и у нас определенно есть шансы на победу в каком-нибудь турнире. У нас несколько очень хороших игроков, таких как Джек Уилшир".

"Мы упустили несколько моментов в матче с Сандерлендом, но я уверен, что мы забудем это. Я перешел в Арсенал в 2006 году и могу понять нетерпеливых болельщиков, но у нас лучший главный тренер, который пытается не давить на нас сильно. Мы должны показать ему, как сильно мы хотим победить".

Ничья со счетом 1-1 против "Сандерленда" это не позор, но разочарование "Арсенала" заключается в том, что команда пропустила гол на последних секундах, учитывая что до этого упустила три прекрасных возможности забить второй гол.

"Нельзя рассчитывать на победу с Сандерлендом, потому что они выигрывали лучшие команды на протяжении многих лет, и в важном матче не имеет значения, против кого ты играешь, против Челси или Сандерленда. Всегда трудно играть на выезде".

"Это не означает, что мы не готовы выиграть Премьер Лигу. Матч был тяжелым, когда мы стали играть в меньшинстве, но мы показали наш класс. Мы играли очень хорошо и держались до конца".

"Для меня Арсенал лучшая команда. Если посмотреть на нашу игру, то я вижу, что Арсенал победит в этом сезоне. У нас есть хорошие игроки. И хотя у Челси тоже очень сильные игроки, тем не менее они старше. Я думаю, что Арсенал выиграет трофей. Это была лишь одна игра, и мы все еще находимся в хорошем состоянии".
  • Ключевые теги: Денилсон
  • Добавленно 20 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 5650 раз(а) | Источник - Arsenal

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}