Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Сандерлендом".

О матче
"Мы провели хороший матч. У нас были проблемы в начале матча, но во втором тайме мы играли очень хорошо в меньшинстве и при этом контролировали игру. К сожалению на 95 минуте соперник отыгрался".

О том, что "Сандерленд" отыгрался
"Я не буду комментировать решения судьи, вы сами видели игру, как и я. Не спрашивайте меня о каком-либо решении судьи".

О том, доволен ли Венгер игрой команды в целом
"Мы могли победить, у нас было для этого все и у нас хорошая команда. Мы медленно начали матч, но во втором тайме мы играли хорошо".

О том, что "Арсенал" сам создал себе проблемы
"У нас были шансы поставить точку в матче, но мы не сделали этого. Оборона сыграла хорошо, но мы совершили ошибку и пропустили гол".

О травме Фабрегаса
"У него травма подколенного сухожилия".