10 претендентов на победу в Лиги Чемпионов по версии Венгера

Арсен Венгер назвал 10 команд, у которых по его мнению больше всего шансов на победу в Лиге Чемпионов этого сезона.

Венгер дал это интервью перед сегодняшним матче с "Брагой", и естественно причислил "Арсенал" к этому списку претендентов на трофей.

Более того, француз считает, что все четыре английских клуба могут надеяться на успех в Лиги Чемпионов, в том числи и "Тоттенхэм", который впервые играет в групповом этапе. Остальные команды списка представляют испанский, немецкий, итальянский и французский чемпионат.

"У нас есть две команды, которые в прошлом сезоне были в финале - Бавария и Интер. Потом два клуба в Испании - Реал и Барселона, 4 английских клуба - Арсенал, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед и Челси. Плюс к этому еще Милан, это уже девятая команда. Ну и 10ая команда из Франции, наиболее подготовленный к Лиги Чемпионов французский Лион", сказал Арсен Венгер.