Фабрегас не сомневается в высоком классе Альмунии

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас дал понять, что голкипер "канониров" Мануэль Альмуния пользуется большим авторитетом и доверием среди партнеров по команде. Летом ряд британских СМИ отправлял вратаря в другой клуб. Предполагалось, что его заменит Марк Шварцер из "Фулхэма".

"Мануэль хорошо играет не только в отдельных встречах. В нашей команде к нему все отлично относятся. Желаю ему отлично провести этот сезон. Уверен, Альмуния принесет еще немало пользы "Арсеналу", - цитирует официальный сайт ФИФА Фабрегаса.