Венгер: "Чтобы выиграть Премьер Лигу нужно стабильно играть в обороне"

По словам Арсена Венгера новая линия обороны "канониров" будет улучшиться в течении сезона.

Новичок клуба Лоран Косьельни в паре с дебютантом Себастьяном Скиллачи оба сыграли в прошлом матче с "Болтоном", так как Томас Вермален был травмирован. И хотя новички совершили несколько ошибок, Венгер уверен, что линия обороны со временем станет крепче.

"Единственное, что могу сказать, чтобы выиграть чемпионат мы должны стабильно играть в обороне. Конечно, такая задача перед нами стоит", сказал Венгер.

"Я уверен в этом, потому что мы получили 6 очков за две игры с Блэкберном и Болтоном. Как вы знаете, Блэкберн выиграл у Манчестер Сити, команда в хорошей формы. И сегодня мы снова выиграли у хорошей команды".

"В защите мы сыграли хорошо, хотя и допустили ошибку в пропущенном голе. На данный момент команда крепнет".