Веллингтон: "Не думаю, что будут проблемы с адаптацией в Премьер Лиге"

Бразилец Веллингтон Силва считает, что ему не потребуется особых усилий, чтобы адаптироваться к Премьер Лиги в январе, когда он переедет в Северный Лондон.

17-летний игрок согласился перейти в команду Арсена Венгера, когда ему исполнится 18 лет и он получил право уйти из "Флуминенсе" в иностранный клуб.

Веллингтон уже сыграл пару матчей за резерв "Арсенала" и уверен, что он сможет бороться за место в основном составе.

"Опыт игры в Лондоне был замечателен. Теперь я мечтаю о игре в Премьер Лиге и не думаю, что адаптация будет трудна для меня. Мистер Венгер говорил со мной и поможет мне в работе на тренировках. Я с нетерпением жду работы с ним. Переход в Арсенал прекрасная возможность для развития моей карьеры", сказал Веллингтон.