Шамах: "Матчи в Англии играются на скоростях 100 км/ч"

Новичок команды Маруан Шамах поделился мнением об английском футболе.

"Существуют различия в тренировочном процессе "Арсенала" и "Бордо". В Лондоне занятия короче, но гораздо интенсивнее. Три недели предсезонной подготовки были очень тяжёлыми. Товарищи по команде сказали мне, что это необходимо для того, чтобы не провалиться по ходу сезона, ведь перерыва в декабре в Англии нет. Матчи в премьер-лиге играются на скоростях в 100 км/ч. Создаётся впечатление, что мяч всё время в поле. Я очень счастлив сейчас и получаю удовольствие от футбола", сказал Шамах.
  • Ключевые теги: Маруан Шамах
  • Добавленно 5 сентября 2010 автором admin