Шамах: "Когда адаптируюсь в Англии моя игра намного улучшиться"

Маруан Шамах предупредил защитников Премьер Лиги, что он станет играть намного лучше, когда приспособится к игре в Англии.

26-летний нападающий перешел этим летом в стан "канониров" из "Бордо" в качестве свободного агента. Уже во второй игре Шамах забил свой первый гол за "Арсенал".

На данный момент Шамах находится в составе сборной Марокко из-за недельного перерыва на матчи национальных команд, но уже на следующей недели его ждет игра против "Болтона".

"Я очень рад вновь оказаться в родной стране, на этот раз уже в качестве игрока Арсенала. Я уже поселился в Лондоне и Арсен Венгер делает все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя в клубе как дома. Я знаю, что как только я адаптируюсь, моя игра намного улучиться. Игроки приветствовали меня, и я также чувствую себя частью семьи и моральных дух в команде на высоте", сказал Шамах.

"Мы хотим выиграть Премьер Лигу в этом сезоне, и все мы сосредоточенны на этой цели".
  • Ключевые теги: Маруан Шамах
  • Добавленно 4 сентября 2010 автором admin