Заявка на матч с Севильей

Заявка на матч с СевильейАрсен Венгер назвал 18 игроков которые полетят в Испанию для того что бы принять участие в матче Севильей. В Испанию не полетят Гаель Клиши, Вильям Галлас а также Эмануэль Адебайор. Зато в матче можна будет увидеть Фламини, Фабрегаса и Джилберто, которые по разным причинам не брали участия в победном матче против Вигана.

А вот и сама заявка:
1. Енс Леман
3. Вакари Санья
4. Сеск Фабрегас
5. Коло Туре
6. Филип Сендерос
7. Томаш Росицки
8. Лассана Диара
9. Эдуардо да Сильва
15. Денилсон
16. Фламини
17. Александр Сонг
19. Джилберто
24. Альмуния
26. Никлас Бентнер
27. Эмануэль Эбуэ
30. Арманд Траоре
31. Хойт
32. Тео Волкот

Немного "отсебятины":
"Про состав"
Как мы видим состав будет более чем полурезервным. Скорее всего на фланге будет играть Траоре, что ж пожелаем ему удачи, так как противостоять он будет Навасу и Алвесу. Ну на правом вроде все ок, думаю Санья справится. Ну в центре Туре и Сендерос (интересно как он сыграет). В полузащите особых экспериментов не будет, возможно пару Сеску составит Джилберто (Фламини возможно поберегут) или же Денилсон, вот про фланговых хавов можно поспорить, так как тут вариантов больше. В нападении скорее всего увидим пару Бентнер и  Эдуардо.

"Об игре"
Что ждём игры в Испании, Арсенал уже обеими ногами в плей-офф, в чемпионате все прекрасно (и в кубках вроде тоже), чего не скажешь о Севилье, команде мягко говоря нелегко приходится после ухода Рамоса в стан нашего главного соперника по Лондону Тотенхема. Так что я думаю Севилья попробует себя показать во всей красе, надеемся с этим тестом команда Венгера справится .

Источник arsenal.com ссылка на новость в оригинале
  • Добавленно 26 ноября 2007 автором Sirius
  • Прочитано: 8553 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}