Уолкотт: "Болгария будет играть очень организованно"

Уолкотт: "Болгария будет играть очень организованно"

Тео Уолкотт считает, что предстоящие отборочные матчи на Евро 2012 представляют собой возрождение сборной Англии.

Впереди сборную Англии ждут матчи в группе G и 21-летний Уолкотт уверен, что Фабио Капелло и его команда сумеет реабилитироваться после неудачного выступления на Чемпионате Мира.

"У нас хороший баланс молодости и опыта. У нас очень хорошая команда и лично я думаю, что в команде играют игроки, которых хотела бы получить любая команда в мире. Не важно как мы играем, главное заработать 3 очка", сказал Уолкотт.

"Против Венгрии была хорошая игра. Мы мало забили, но в целом игра была хорошей".

Уолкотт знает, что победа не является само собой разумеющейся, но он уверен, что завтра сборная Англии победит.

"Я думаю, что Болгария будет играть очень организованно, но до тех пор, пока мы играем правильно я думаю, что мы сможем достичь нужного результата".

"Мы хотим побеждать для болельщиков. Посмотрите на огромную поддержку 70 тысяч людей на матче против Венгрии. Это блестящий результат для нас, особенно после разочарования на Чемпионате Мира".

"Тренер верит в нас. Мы должны выйти и доказать все людям. Он вернул меня обратно в команду, что показывает его веру в меня. Мы хотим победить ради него, чтобы он получил веру от нас всех".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт, Евро 2012
  • Добавленно 2 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 3729 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}