Насер Баразит отправляется в аренду в Голландию

Молодой нападающий "Арсенала" Насер Баразит перешел в голландский клуб "Витесс Арнхейм" на правах аренды. В Голландии юный "канонир" отыграет весь сезон 2010/2011.

20-летний уроженец Арнхема, сыграл в трех матчах основной команды "Арсенала" и во всех матчах Кубка Лиги, с момента перехода в "Арсенал" летом 2006 года.

В прошлом сезоне Баразит вышел на замену в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича", но получив травму плеча, голландец выбыл из строя на четыре месяца, что лишило его возможности сыграть в основной команде. Голландец вернулся в команду в феврале, отметившись голом в ворота "Стока". Баразит также получил ценный опыт игры в "Дерби Каунта", где он провел весь сезон 2008/2009 на правах аренды.

Все в клубе желают Насеру удачи во время его пребывания на родине.