Венгер: "Группа сложнее, чем кажется"

Венгер: "Группа сложнее, чем кажется"

В четверг вечером состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. "Арсенал" попал в группу H вместе с командами "Шахтер" (Украина), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Сербия). Относительно других групп "Арсеналу" повезло.

Чемпион Украины "Шахтер" никогда не доходил до стадии плей-офф, а два других клуба уже давно не играли в Лиги Чемпионов. Однако, Арсен Венгер осторожен в прогнозах.

"Я думаю, что будет труднее, чем кажется, потому что Шахтер и Брага две очень хорошие команды. Также, придется много путешествовать. Мы фавориты в группе, но мы начнем компанию после международных матчей, когда игроки будут чувствовать усталость. У нас больше опыта, чем у других команд, но Шахтер также опытная команда и не стоит забывать, что Брага выбила Севилью из розыгрыша, выиграв оба матча. Конечно я уверен, что мы выйдем из группы, но я не думаю, что это будет легко. Мы должны держать себя в тонусе", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}