Себастьян Скиллачи завершил свой переход в "Арсенал"

Себастьян Скиллачи завершил свой переход в "Арсенал"

Арсенал завершил покупку центрального защитника Себастьяна Скиллачи из "Севильи". Сумма сделки не разглашается.

Ранее на этой неделе "Севилья" подтвердила, что предложение "Арсенала" было принято и Скиллачи направляется в "Арсенал" для прохождение медицинского обследования.

На данный момент 30-летний защитник завершает свой переход в "Арсенал" и становится третьим приобретением Арсена Венгера этим летом.

Венгеру было необходимо усилить оборонительные редуты команды, особенно в центре обороны, ведь этим летом из команды ушли Вильям Галлас, Микаэль Сильвестр, Сол Кэмпбелл и Филипп Сендерос.

Комментарии Арсена Венгера:
"Нам был нужен качественный и опытный центральный защитник по правильной цене. В Скиллачи все это есть. Он настоящий защитник, он хорошо играет один на один, хорошо играет в воздухе, а также может забивать голы во время стандартов. Я верю, что он подходит для английского футбола. Уже завтра он будет тренироваться вместе с командой, но в субботу с Блэкберном не сыграет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}