Уилшир и Лансбери вызваны в молодежную сборную Англии

Джек Уилшир и Генри Лэнсбери были вызваны в молодежную сборную Англии на матчи против сборных Португалии и Литвы.

Молодым англичанам предстоит два матча на международной арене в начале сентября. Лэнсбери дважды вызывался в молодежную сборную, а Уилшир целых пять. В начале августа, Уилшир даже дебютировал за основную команду сборной Англии в матче против Венгрии.

Нико Йеннарис и Беник Афоб также были вызваны в стан английской команды. Они будут представлять сборную Англии до 19 лет в домашнем матче против сборной Словакии 2 сентября. Эммануэль Фримпонг также был вызван на матч, но был вынужден отказаться от участия из-за серьезной травмы связок колена.

Зак Анса вызван в сборную Англии до 17 лет на четырехдневный турнир в Линкольншире, который начнется в среду. Также на этом турнире примут участие команды Австралии, Португалии и Турции.