Венгер не прочь укрепить защиту "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, вчера подписавший с клубом новый трехлетний контракт, признал, что его команде не помешало бы усиление в линии обороны. На карандаше у селекционеров "канониров" находятся Пер Мертесакер из "Вердера" и представляющий "Эвертон" Фил Ягилка.

"Конечно, нам было бы неплохо укрепить оборону. Время еще есть. Тем не менее хочу подчеркнуть, что несмотря на наличие большого количества молодых футболистов, у нас опытная команда", - цитирует The Sun Венгера.