Венгер: "Нам осталось подняться всего на две ступени"

Арсен Венгер уверен, что "Арсенал" сумеет "подняться на две ступеньки выше" и выиграть Премьер Лигу в этом сезоне.

Команда француза удивила всех сыграв в последнем товарищеском матче предсезонки с "Легией" со счетом 5-6. За всю предсезонную компанию "Арсенал" одержал пять побед при одной ничьи.

В воскресенье "Арсеналу" предстоит сыграть с "Ливерпулем" на выезде в рамка первого тура Премьер Лиги. И хотя несколько звезд команды не смогут принять участие в этой игре, Венгер уверен, что он сможет настроить команду на победу.

В прошлом сезоне команда вылетела из чемпионской гонки в апреле, но Венгер убежден, что если команда поверит в себя, то сможет завоевать титул.

"Я считаю, что у нас хорошие шансы. Самое главное верить в успех. В прошлом сезоне мы финишировали на третьем месте. Нам осталось подняться всего на две ступеньки и я уверен, что мы можем это сделать", сказал Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 9 августа 2010 автором admin