Официальное заявление Сеска Фабрегаса

Официальное заявление Сеска Фабрегаса

Сегодня Сеск Фабрегас сделал следующее официальное заявление:

"Прежде всего, я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками Арсенала за то, что не рассказал о своем будущем ранее. До этого момента я сам не знал, что со мной будет дальше".

"Я не могу отрицать, что переход в Барселону для меня не привлекателен. Это тот клуб, в котором я узнал свой футбол, это мой родной город, где находятся мои друзья и семья. Это клуб в котором я всегда мечтал играть. Есть не так много игроков в мире, которые не хотели бы играть за Барселону".

"В течении последних нескольких месяцев у меня было много бесед с Арсеном Венгером, как по телефону, так и с глазу на глаз. И хотя содержание этих разговоров не подлежат разглашению, известно, что Барселона сделали два официальных предложения, которые были отклонены Арсеналом".

"Я профессионал, и я вполне понимаю, что Арсенал не может продать меня".

"Я многим обязан клубу, тренеру и болельщикам, и я буду уважать их решение. Теперь я полностью сосредоточусь на новый сезон в Арсенале".

"Я могу заверить всех болельщиков в том, что в настоящее время переговоры закончились и я буду на 100 процентов сосредоточен на игре за Арсенал".

"Я игрок Арсенал, и как только я выхожу на поле, я думаю только об этом клубе".

"Я с нетерпением жду начала сезона и любые слухи на счет меня закончены".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}