Лоран Косьелни не может дождаться первого матча в Английской Премьер Лиге

Лоран Косьелни не может дождаться первого матча в Английской Премьер Лиге

Французский защитник "Арсенала" в прошлом месяце перешел в клуб из "Лорьяна" и сразу же произвел хорошее первое впечатление на своего партнера по обороне Томаса Вермалена.

Победа над "Селтиком" на Кубке Эмирейтс дала французу попробовать вкус английского футбола и он не может дождаться первого матча в Премьер Лиге.

"Во франции я много наблюдал за Премьер Лигой. Это тяжелая физически и быстрая лига", сказал Косьелни.

"Раньше я следил за клубами большой четверки английского футбола. Мне нравится атмосфера здешних болельщиков. Даже тогда, когда ты проигрываешь, болельщики все равно поддерживают тебя".

В прошлом сезоне "большая четверка" потеснилась такими клубами, как "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Косьелни ожидает, что оба этих клуба будут бороться за место под солнцем и в этом сезоне.

"Может быть деньги и важны, хотя я не знаю, решают ли деньги все проблемы. Футболка команда из 11 талантливых футболистов, это не только один хороший игрок, который тянет за собой команду к победе. Так что я не знаю, сможет ли Манчестер Сити отыграть на высшем уровне, но возможно смогут".
  • Ключевые теги: Лоран Косьелни
  • Добавленно 3 августа 2010 автором admin
  • Прочитано: 4337 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}