Сеск Фабрегас и Робин ван Перси не сыграют с "Легией"

Последний матч предсезонной подготовки против "Легии" пройдет без участия финалистов Чемпионата Мира 2010 Сеска Фабрегаса и Робина ван Перси.

Арсен Венгер соберет свою команду в Польшу для последнего матча, перед стартом сезона 15 августа, когда "Арсеналу" предстоит сыграть на выезде с "Ливерпулем".

Матч с "Легией" это последний шанс для Робина ван Перси и Сеска Фабрегаса хоть немного показать себя перед стартом сезона на Энфилде. И, хотя оба футболиста возвращаются в клуб на этой недели, никто из них не будет играть в Варшаве.

Более того, Александр Сонг вряд ли оправился от травмы, поэтому он также пропустит матч. Однако Денилсон и Абу Диаби смогут сыграть в выходные.

"Против Легии вы увидите игроков, которых вы видели на Кубке Эмирейтс", сказал Арсен Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Сонг не сыграет, но есть маленький шанс увидеть Денилсона и очень мало шансов увидеть Диаби. Но Фабрегас и ван Перси точно не будут готовы".