Уилшир: "Босс помог мне пережить шумиху в прошлом году"

Джек Уилшир благодарен Арсену Венгеру, который помог ему пережить шумиху вокруг него в прошлом году.

Полузащитник "Арсенала" отлично отыграл в прошлом сезоне на Кубке Эмирейтс против "Атлетико" и "Глазго Рейнджерс". После этого он отыграл еще семь матчей за основную команду, после чего в январе отправился получать игровой опыт в "Болтон" на правах аренды.

В интервью официальному сайту клубу, Уилшир пояснил, что теперь он привык к шумихи, которая была вокруг него последние 12 месяцев.

"Да, я думаю, что привык к ней. Босс мне очень помог в этом", сказал Джек.

"Очевидно, что я был расстроен отсутствием игровой практики. Но, вероятно это было правильным решением. А затем меня отправили на правах аренды в Болтон, чтобы я получил некоторый опыт. Поэтому я думаю, что неплохо справился".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 27 июля 2010 автором admin