Сонг: "Успехи Лиона показывают прогресс французского футбола"

Сонг: "Успехи Лиона показывают прогресс французского футбола"

По мнению Александра Сонга, успех "Лиона" в Лиги Чемпионов в прошлом сезоне свидетельствует о прогрессе французской лиги в последние годы.

Французский "Лион" в прошлом сезоне победил таких грандов мирового футбола как "Ливерпуль" и "Реал", а также команда дошла до полуфинала Лиги Чемпионов. Александр Сонг утверждает, что успех "Лиона" показывает прогресс французского футбола в последние несколько сезонов.

"В прошлом сезоне мы видели, как Лион дошел до полуфинала Лиги Чемпионов. Это очень хорошо для французского футбола. Это был первый раз за долгое время, когда французская команда достигла полуфинала, что лишний раз показывает недавний прогресс французской лиги", сказал Сонг.

"Хотя Арсенал еще не будет играть против Лиона, но мы все ждем их на стадионе Эмирейтс. Лион одна из лучших команд Франции. Они показали своими выступлениями в Лиги Чемпионов прошлого сезона, что у них отличная команда. Я с нетерпением жду, как Лион будет играть против Милана и Селтика".

"Конечно, мы с нетерпением ждем матчей против Милана и Селтика. Всем известно, что Милан великий куб. А также Селтика я думаю, что покажет себя очень хорошо перед зрителями".

Полузащитник "Арсенала" считает, что за недолгую историю Кубка Эмирейтс, в этом сезоне собрались лучшие клубы и этим матчи будут идеальной прелюдией к новому сезону.

"Кубок Эмирейтс всегда был очень важным турниром. В этом году все также, к нам приедут Лион, Милан и Селтик".

"Когда играешь на этом турнире всегда хочется выиграть, потому что мы играем у себя дома и это отличный способ начать сезон".

"Мы будем играть против очень хороших команд и матчи будут весьма занимательными".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}