Джуру: "Сейчас время сделать шаг вперед"

Джуру: "Сейчас время сделать шаг вперед"

Йохан Джуру утверждает, что для него настало время закрепится в основной команде "Арсенала".

Защитник пропустил почти весь прошлый сезон из-за травмы колена, но готов восполнить пустоту в защите, после ухода Вильяма Галласа и Микаэля Сильвестра из клуба.

"Сейчас время сделать шаг вперед. Я всегда говорил это, но теперь я действительно созрел", сказал Джуру.

"Мы должны будем оценить насколько я готов, потому что когда так долго не играешь, трудно быстро вернуть форму".

"Но, я отыграл все 90 минут против Штурма и все шло хорошо. Я должен получить опыт в других играх и надеюсь, что я буду готов".

Арсен Венгер недавно заявил, что его команде необходимо пропустить менее 41 гола за сезон и Джуру согласен со своим тренером. По его мнению "Арсеналу" нужно быть более агрессивным.

"Думаю, мы выглядели весьма твердо. Но это правда, 41 пропущенный гол слишком много, когда борешься за самые высокие места".

"Я думаю, что иногда нам не хватает немного агрессии. Нельзя сказать, что мы не достаточно хороши, потому что когда в целом достаточно хороша".

"В защите у нас есть несколько отличных игроков, а также другие отличные игроки на других позициях. Мы просто должны быть сильнее как единое целое".
  • Ключевые теги: Йохан Джуру
  • Добавленно 27 июля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3534 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}