"Арсенал" приступил к тренировкам на сборах в Австрии

Арсен Венгер и его команда прибыли в Австрию в понедельник вечером, чтобы начать свою подготовку к новому сезону в тренировочном лагере во вторник утром.

Двадцать семь игроков приехало в тренировочный лагерь, чтобы начать готовится к новому сезоне. В том числе и молодые игроки Конор Хендерсон и Эммануэль Фримпонг.

Финалисты Чемпионата Мира 2010 в Южной Африке Сеск Фабрегас и Робин ван Перси все еще в отпуске, хотя и несколько других игроков пока отсутствуют из-за травм.

Фотографы клуба находятся вместе с командой в Австрии и уже сегодня вечером на официальном сайте будут доступные бесплатные материалы о подготовке команды.

Состав "Арсенала" на сборах в Австрии:
Мануэль Альмуния
Абу Диаби