Уилшер: "Кубок Эмирейтс может задать правильный тон в преддверии нового сезона"

Джек Уилшир считает, что хорошее выступление команды на Кубке Эмирейтс сможет задать правильный тон в преддверии новой компании.

В этом сезоне на Кубке Эмирейтс сыграют "Арсенал", "Милан", "Селтик" и "Лион". Турнир пройдет 31 июля и 1 августа.

В прошлом сезоне Уилшир отлично проявил себя в этом турнире в матчах против "Атлетико" и "Глазко Рейнджерс". После этого он сыграл еще в семи матчах за основную команду до того, как перешел в "Болтон" на правах аренды.

Молодой полузащитник уже предвкушает игры за Кубок Эмирейтс и хочет еще раз проявить себя.

"Этот турнир поможет нам задать тон нового сезона. Хорошее выступление на Кубке Эмирейтс могут помочь главному тренеру увидеть команду".

"Это шанс показать, на что ты способен в игре с некоторыми из лучших клубов. Также турнир хорош для молодых игроков. Они могут проявиться себя перед главным тренером".

"Как молодому игроку, мне хочется рискнуть, а Кубок Эмирейтс очень подходит для этого".

"Это хороший турнир. Семьи могут понаблюдать за некоторыми из лучших команд и игроков, тем более на кубке всегда очень хорошая атмосфера".