Венгер: "Напряженная работа начинается сегодня"

Арсен Венгер говорит, что сегодня у его команды начинается тяжелая работа, так как "Арсенал" активизируется и начинает свое путешествие в Австрию в тренировочный лагерь на 10 дней.

Босс хочет, чтобы его команды усилилась по сравнению с прошлым сезоном, но говорит, что играть будет еще сложнее, так как "Манчестер Сити" присоединились к командам лидерам Премьер Лиги.

"Мы финишировали на третьем месте в прошлом сезоне, поэтому конечно мы попытаемся улучшить этот результат", сказал Арсен Венгер.

"Манчестер Сити уже ставят перед собой большие цели, так что будет тяжело".

"У нас есть шесть игроков, которые присоединятся к команде в понедельник, когда мы поедем в Австрию. После этого начнется тяжелая подготовка к сезону".

"У нас есть впереди несколько тяжелых встреч, особенно на Кубке Эмиратес. Такие игры дадут новым игрокам возможность адаптироваться, но в любом случае мы должны дать им какое-то время".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 19 июля 2010 автором admin