Месси хочет видеть Фабрегаса в "Барселоне"

Месси хочет видеть Фабрегаса в "Барселоне"

Плеймейкер испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил, что надеется воссоединиться с полузащитником сборной Испании по футболу Сеском Фабрегасом в каталонской команде, сообщает FOX Sports.

Накануне аргентинец принял участие в товарищеском матче "Команда Месси" - "Звезды мира", который прошел в Панаме и закончился со счетом 6:4 в пользу его команды.

"Барса" уже несколько месяцев делает попытки переманить 23-летнего капитана лондонского "Арсенала", который отказывается отпускать своего лидера. Фабрегас в возрасте 16 лет покинул "гранатово-синих" ради "канониров".

"Заполучить его будет большой удачей, - отметил лучший футболист мира-2009. - Он вырос в системе "Барселоны", и мы играли вместе (в школе "Барсы").

Руководство испанской команды намеревалось завершить трансфер Фабрегаса до чемпионата мира. После финального матча празднующие триумф игроки "Красной фурии" надели на Фабрегаса майку "Барселоны".

По словам Месси, он по-прежнему переживает по поводу разгромного поражения от немцев в четвертьфинале мундиаля.

"У меня осталось неприятное чувство. Я надеялся, что мы пройдем дальше. Теперь уже ничего не изменить", - посетовал 23-летний форвард.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}