Венгер: "Мы все еще на трансферном рынке"

Вчера "Арсенал" сообщил о покупке нового защитника Лорана Косьелни, но Арсен Венгер не собирается уходить с трансферного рынка, так как ищет еще одного защитника.

Три центральных защитников клуба - Вильям Галлас, Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр ушли их клуба этим летом, поэтому "канониром" обязательно нужно покупать еще одного центрального защитника.

"Мы считаем Косьелни очень сильным центральным защитником", сказал Арсен Венгер в интервью официальному сайту клуба.

"Он будет прекрасным дополнением к нашей команде. Но на нем покупки не прекратятся. Мы все еще находимся на трансферном рынке в поиске еще одного защитника, потому что у нас есть в нем необходимость".