Фабрегас: "Переход в Барселону не будет проблемой для меня"

Сеск Фабрегас заявил, что возвращение в "Барселону" "не будет проблемой" для него, тем более, что главным тренером каталонцев является кумир Фабрегаса Пепе Гвардила.

Капитан "Арсенала" является главной трансферной целью "Барселоны" этим летом, но "Арсенал" пока сопротивляется и отказывается продавать своего капитана.

Недавно, Фабрегас заявил, что был бы рад вернуться в свой первый клуб.

"Я не буду думать о переходе до окончания Чемпионата Мира", сказал Фабрегас.

"Для меня не будет проблемой вернутся в Барселону, потому что Барселона мой дом. Там люди всегда потрясающе относились ко мне".

Также Фабрегас выразил свое восхищение Пепе Гвардиолой, который раньше играл в "Барселоне", а теперь работает тренером этого клуба.

"Гвардила всегда был моим кумиром, еще с детства. Я играл на его позиции".

"Мой тренер даже подарил мне как-то его футболку".

Тем не менее, Фабрегас также и похвалил своего нынешнего тренера Арсена Венгера.

"Он всегда доверял мне. Без него я не знаю, стал бы я таким футболистом. Я многим ему обязан и по-своему люблю его".