Венгер: "Реальная борьба на Чемпионате Мира начнется на стадии плей-офф"

Венгер: "Реальная борьба на Чемпионате Мира начнется на стадии плей-офф"

Арсен Венгер не ожидает увидеть лучшие матчи Чемпионата Мира 2010 до стадии плей-офф.

Этот Чемпионат Мира начался не очень активно, и хотя команды сыграли несколько относительно интересных матчей, групповой этап в первую очередь запомнился неудачами некоторых звездных европейских команд.

Сборная Франции не смогла выйти из своей группы, Англия и Германия со скрипом прошли в следующую стадию, а Испания и Италия до сих пор еще работают над выходом из группы. Но совсем другая ситуация складывается с командами из Южной Америки - Уругвай, Парагвай и Чили очень достойны сыграли свои матчи. О сборной Бразилии и Аргентины и вовсе говорить не приходится.

Арсен Венгер утверждает, что он не ожидал таких проблем у европейских сборных, но однако считает, что эти команды найдут еще свою игру, когда закончится групповой этап.

"Турнир получается интересным. Можно сказать, что до сих пор лучше всех играют команды из Южной Америки", сказал Венгер.

"Я был удивлен, как много звездных сборных плохо начали чемпионат, но может быть это нормально, что команды буксуют в начале".

"Реальная конкуренция начнется в плей-офф. Это будет немного похоже на Лигу Чемпионов в этом отношении".

Венгер комментировал матчи Чемпионата Мира для французского телевидения. Нравится ли ему в Южной Африке?

"Да, это очень приятно, потому что эта страна очень интересная", сказал он.

"Было немного утомительно, потому что страна большая и мы много путешествовали. Но в целом я люблю ее".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}