"Бордо" хочет сохранить Гуркуффа в команде

Представители "Бордо" настаивают на том, что они не будут продавать ключевого плеймейкера своей команды Йоанна Гуркуффа этим летом.

23-летнего игрока активно сватают в "Арсенал" этим летом, так как "Бордо" не попал в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Гуркуффа хотят видеть в своих рядах "Лион" и "Арсенал". Предложению в районе 25 млн. евро наверняка сломает "Бордо", но акционер клуба Никола де Таверност считает, что существует вероятность, что Гуркуфф мог бы остаться в клубе.

"Вопреки тому, что я слышал, у нас есть средства, чтобы удержать его в клубе на следующий сезон", сказал Де Таверност.

"Он может остаться с нами. Нет никаких оснований для его ухода".

"В любом случае, мы посмотрим, как он будет себя чувствовать после Чемпионата Мира".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 19 июня 2010 автором admin