Силва: "Фабрегасу лучше остаться в Арсенале"

Силва: "Фабрегасу лучше остаться в Арсенале"

Бывший игрок "Арсенала" Жильберту Силва считает, что Сеск Фабрегас должен остаться в клубе, а не возвращаться в "Барселону".

Фабрегас уже давно является желанной покупкой для "Барселоны", которую он покинул в возрасте 16 лет перейдя в лондонский "Арсенал".

Силва провел в клубе шесть лет и играл вместе с нынешним капитаном "канониров" еще тогда, когда Сеск только развивал свою игру. С тех пор 33-летний Силва перебрался в греческий "Панатинаикос" и Фабрегас стал для него одним из самых уважаемых игроков в мире.

Потеря Фабрегас будет большим ударом для команды Арсена Венгера и Силва считает, что Фабрегасу лучше остаться на Эмиратес.

"Я считаю, что ему нужно остаться в Арсенале", сказал Силва.

"Я надеюсь, что он останется. Он великолепный человек, который должен задать себе вопрос и серьезно подумать, должен он уйти или нет".

"Но, конечно, окончательное решение он должен принять сам. В случае, если переход состоится, это будет большим ударом для Арсенала. Но давайте подождем и посмотрим, что будет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}