Альмуния не беспокоится о своем будущем в "Арсенале"

Основной вратарь "Арсенала" Мануэль Альмуния утверждает, что он не будет вынужден уйти из клуба этим летом.

33-летний испанский вратарь рискует потерять свое место в клубе, если "канониры" действительно интересовались Марком Шварцером из "Фулхэма".

Поговаривают, что даже если "Арсенал" не подпишет Шварцера, то в следующем сезоне в любом случае основным вратарем будет Лукаш Фабиански, а не Мануэль Альмуния.

Это было бы серьезным ударом для Альмунии, который играет в клубе с 2004 года. Вместе с тем, он утверждает, что не беспокоится о этой ситуации и полностью сконцентрирован на своем будущем в "Арсенале".

"Я подписал контракт с Арсенал и никто в клубе не дал мне повода усомнится в моем будущем. Поэтому, я не беспокоюсь о сложившейся ситуации. Я видел, что пишут газеты, но я не думаю, что это как то повлияет на меня", сказал Альмуния.

"Сейчас я отдыхаю и смотрю Чемпионат Мира по телевизору. Потом, в июле, я вернусь к работе с остальной команде".
  • Ключевые теги: Мануэль Альмуния
  • Добавленно 14 июня 2010 автором admin