Арсен Венгер представил программу "Шанс"

10 июня в Совето (ЮАР) главный тренер футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер и компания Nike представили программу «Шанс» – систему отбора талантливых футболистов со всего мира в Академию Nike. Академия Nike – это курс тренировок, разработанный при поддержке Английской Премьер Лиги.

«Nike дает возможность молодым футболистам со всего мира стать участниками системы профессиональных тренировок и раскрыть свой потенциал, что является очень большим вкладом в развитие футбола. Я с нетерпением жду возможности принять активное участие в отборе молодых футболистов, которые будут участвовать в программе «Шанс», – заявил Арсен Венгер, тренер футбольного клуба «Арсенал», на презентации программы в Тренировочном Центре в Совето.