Грядет кризис

У Арсенала проблемы В стане Арсенала череда проблем, 6 игроков основного состава не смогут принять участие в играх следущего тура из-за травм,которые они получили,преимущественно, на завершающем этапе отборочного цикла Euro-2008.
Как сообщает Arsenal.com,  Александр Глеб, Матье Фламини, Сеск Фабрегас, Жилберто Силва и Абу Диаби не сыграют в матче против Уигана в субботу.

Александр Глеб
                                        
Саша выбыл на три недели,такое заключение дали врачи лазарета Арсенала.Как сообщает Арсен Венгер с своем интервью,у Алекса проблема сухожилья,которая накопилась входе 2-ух игр за сборную,в последне из которых он был заменен.

Матье Фламини
Самый веселый,как считается, человек в Арсенале пропустит игру из-за травмы бедра, полученной им в матчах за сборную  Франции.

Сеск Фабрегас
Самая ощутимая потеря для Арсенала.Человек,который вышел на передовые,после ухода Анри пропускает матч из-за дисквалификации.

Жилберто Силва
Многоопытный бразилец,для которого сезон итак не сладок,в связи с накопившейся усталостью не сможет выйти на поле.

Добавьте к ним Робина Ван Перси, который так пока и не восстановился и вы получите приблизительную картину прошлого сезона. Нам, фанам остается только надеяться. Что ж, будем верить в лучшее...


  • Добавленно 23 ноября 2007 автором Ostry
  • Прочитано: 4286 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}