"Барселона" сделала официальное предложение "Арсеналу" по покупке Фабрегаса

"Барселона" сделала официальное предложение "Арсеналу" по покупке Фабрегаса

Испанская "Барселона" подтвердила, что клуб сделал официальное предложение "Арсеналу" по покупке Сеска Фабрегаса.

Капитан "канониров" перешел в "Арсенал" в 2003 году из молодежного состава "Барселоны" в возрасте 16 лет. Фабрегас не скрывает того факта, что он хотел бы вернуться в Испанию уже этим летом. Испанец стремится решить свое будущее, прежде чем сборная Испании начнет свои игра на Чемпионате Мира 2010 года. Напомню, что первый матч сборная Испании играет против Швейцарии 16 июня.

Этим летом "Барселона" уже успела подписать нападающего "Валенсии" Давида Вилью за 34 миллиона фунтов и теперь взялась за Сеска, но признает, что сделка может затянуться.

"Всем известно, что Сеск хочет играть за наш клуб, и все знают, что мы также этого хотим. Но есть и третья сторона в этом деле - Арсенал", сказал генеральный директор "Барселоны" Джоан Оливер на официальном сайте клуба.

"Любая сделка должна пройти при участии Арсенала и 1 июня начался период официальных переговоров. Ранее между клуба были неофициальные переговоры, но со вчерашнего дня запустился обычный механизм и необходимо было представить официальное и конкретное предложение по покупке".

"Таким образом, вчера вечером, мы представили Арсеналу официальное письменное предложение".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}