Трансферные слухи: Гуркуфф, Коул и Пауэлл

Опытные болельщики "Арсенала" знают, что когда речь заходит о покупке новых игроков, то официальная информация появляется только на официальном сайте клуба.

Это не изменится и в это межсезонье. Но мы знаем, что перед сезоном 2010/11 слухов будет очень много, и официальный сайт "Арсенала" намерен держать своих читателей в курсе последних сплетен.

Официальный сайт будет снабжать вас последними слухами в СМИ, но не забудьте, что это лишь слухи и не чего более.

Трансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллТрансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллЙоанн Гуркуфф ("Бордо")
23 года, полузащитник
Источник - The Sun

The Sun утверждает, что Арсен Венгер заинтересован в покупке Гуркуффа. Сообщается, что 23-летний игрок может перейти в "Арсенал" за 21.8 миллионов фунтов. Гуркуфф играл какое то время в "Милане" и, вероятно, будет играть важную роль в сборной Франции на Чемпионате Мира.

Трансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллТрансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллДжо Коул ("Челси")
28 лет, полузащитник
Источник - Daily Mail

По мнению этой газеты, "Арсенал" является одним из лидеров в борьбе за Джо Коула. На данный момент полузащитник надеется, что попадет в окончательный список Фабио Капело. Уже этим летом, он станет свободным агентом и сможет перейти в любой клуб. Однако, Daily Mail также утверждает, что "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" также заинтересованы в покупке.

Трансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллТрансферные слухи: Гуркуфф, Коул и ПауэллНик Пауэлл ("Кру Александра")
16 лет, полузащитник
Источник - News of the World

В прошедшие выходные News of the World сообщили, что "Арсенал" интересуется молодым англичанином Ником Пауэллом, который произвел большое впечатление на скаутов "Арсенала".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 1 июня 2010 автором admin