Президент "Барселоны": "Мы пытаемся найти компромисс"

Президент "Барселоны": "Мы пытаемся найти компромисс"

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта все еще не отказался от затеи приобрести капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса этим летом.

Сеск уже рассказывал главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру о своем желании покинуть Эмиратес в начале этого месяца. Напомню, что Фабрегас уже семь лет играет в Премьер Лиге.

"Барселона" же в свою очередь надеется переманить в свой состав звездного полузащитника, но признает, что переговоры с "Арсеналом" очень затруднительны.

"В настоящее время мы будем делать ничего не логичного. У нас есть игрок, который выразил намерение перейти в Барселону. Это сказал он сам (Фабрегас), и я хочу поблагодарить его за это решение".

На данный момент у Фабрегаса заключен контракт с "канонирами" до 2015 года, так что у "Барселоны" будет много проблем, чтобы подписать Сеска этим летом.

"Мы работает над этим. Мы будем стремиться к достижению своей цели, и если у нас это не получится, по крайней мере у нас будет открытая дорога"

"Возможность подписания есть всегда, но с другой стороны Арсенал должен защищать свои интересы и, возможно, использует другую стратегию".

"Мы пытаемся найти компромисс, чтобы сделка устроила обе стороны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}