"Барселона" не будет платить завышенную цену за Фабрегаса

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что он не будет платить "нереальную" цену за Сеска Фабрегаса.

Каталонцы сделали покупку Фабрегаса своей главной целью на трансферном рынке этим летом. Как сообщалось, капитан "Арсенала" сам заявил о своем желании вернуться в "Барселону", несмотря на контракт с "Арсеналом" до 2015 года.

В настоящее время "Арсенал" не хочет расставаться с ключевым игроком своей команды, понимая, что уход Фабрегаса будет значить для команды значительный шаг назад.

С другой стороны, выручка за трансфер Фабрегаса могла бы позволить "канонирам" значительно усилить команду новыми игроками. Однако, "Барселона" четко дала понять, что не готова платить безумных цен за капитана "канониров".

"Мы не будем подписывать игрока выше его рыночной стоимости. Мы заинтересованны в покупке Сеска, но мы не будем платить непомерную цену за какого-либо игрока", сказал президент "Барселоны".

"Когда речь идет о рыночных ценах, мы будем укреплять команду, но не будем платить нереальных цен".